23 мая 2024, 00:25

с 31 января по 15 апреля 2024 года в Тульской области прошла областная выставка-конкурс технического творчества обучающихся «Наследники тульских мастеров». Организаторами конкурса является министерство образования Тульской области и ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей». Выставка-конкурс посвящена 80-летию Белорусской наступательной операции «Багратион», 300-летию со дня основания в России Академии наук и Году семьи в России.

22 мая 2024, 00:57

Ежегодно в рамках празднования дня финансиста совет по профессиональным квалификациям финансового рынка, созданный при решении национального совета при президенте РФ, организует и проводит праздник «День рубля».

28 апреля 2023, 01:10

Накануне 78-й годовщины Дня Победы в Донском спортивном комплексе прошел ежегодный смотр строя и песни среди общеобразовательных учреждений города. Наша команда "Медицинской помощи" достойно выступила в городском смотре строя и песни и заняла 3 место. Поздравляем!

За многолетний и плодотворный труд в образовательных организациях нагрудным знаком "За верность профессии" награждена Знайкина Надежда Сергеевна