• Областная выставка-конкурс технического творчества обучающихся «Наследники тульских мастеров» «Техноквест #СуперсемьЯ»

с 31 января по 15 апреля 2024 года в Тульской области прошла областная выставка-конкурс технического творчества обучающихся «Наследники тульских мастеров». Организаторами конкурса является министерство образования Тульской области и ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей». Выставка-конкурс посвящена 80-летию Белорусской наступательной операции «Багратион», 300-летию со дня основания в России Академии наук и Году семьи в России.
    Областная выставка-конкурс технического творчества обучающихся «Наследники тульских мастеров» «Техноквест #СуперсемьЯ».

Ученицы 5 «Б» класса вместе со своими семьями приняли участие в спецноминации «Техноквест #СуперсемьЯ», посвящённой Году семьи в России. Участникам были предложены вопросы и задания разного уровня сложности по различным отраслям знаний, связанным с техникой и технологиями. Обязательным условием было совместное выполнение техноквеста всеми участниками семейной команды. В качестве подтверждения необходимо было заполнить карточку «#СуперсемьЯ…»

По итогам выставки-конкурса семья Якимчевых стала призёром первой степени, а семья Володиных — призёром второй степени.

Они были награждены дипломами Министерства образования Тульской области. Поздравляем победителей и желаем успехов в учёбе!

#ГодСемьи