11 сентября 2024, 20:38

10 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в Фестивале «Школьное ГТО – 2024». Цель проведения фестиваля – вовлечение подрастающего поколения в систематические занятия физической культурой и спортом.

11 апреля 2024, 21:00

11 апреля 2024 года в плавательном бассейне МБВУ СОЦ «Спутник» мкр.Северо-Задонск прошло XI лично - командное первенство по плаванию, среди учащихся общеобразовательных учреждений, студентов ГПОУ ТО и работающей молодежи, в память Андрея Фладунга, воина - дончанина, погибшего во время исполнения воинского долга в Чеченской республике в 1999 году.

05 апреля 2024, 20:28

В преддверии Всемирного дня здоровья в школе стартовал турнир по баскетболу среди 6-7 классов. Цель — популяризация данного вида спорта и выявление сильнейших команд. Впереди интересные игры, соперничество и активная двигательная деятельность!

09 февраля 2024, 21:43

9 февраля на территории зоны отдыха «АкваДон» состоялась «Лыжня Донского 2024». Участие в ней приняли школы города, рабочая молодежь и любители зимних видов спорта.

Турнир, ставший уже традиционным, собрал 10 школьных команд города и района. По итогу турнира, наша школа заняла почетное третье место. Лучшим бомбардиром стал ученик 9а класса, Жаворонков Данил.