• XI лично - командное первенство по плаванию

11 апреля 2024 года в плавательном бассейне МБВУ СОЦ «Спутник» мкр.Северо-Задонск прошло XI лично - командное первенство по плаванию, среди учащихся общеобразовательных учреждений, студентов ГПОУ ТО и работающей молодежи, в память Андрея Фладунга, воина - дончанина, погибшего во время исполнения воинского долга в Чеченской республике в 1999 году.
    XI лично - командное первенство по плаванию.
    Участие в данных соревнованиях приняли 7 общеобразовательных учреждений МО г. Донской. Наша команда показала следующие результаты.

В личном зачёте, 50м вольный стиль:
    1.  место - Крусанова Полина, ученица 7Б.
    2. место - Степанов Евгений, ученик 9А.
    3. место - Сарафанникова Виктория, ученица 7А.
    Эстафетное плавание 4х25 - 2 место.
    В общекомандном зачёте наша школа заняла почетное 1место. Желаем нашим детям не останавливаться на достигнутом, новых побед и свершений.