• Педагоги МБОУДО "Дом детского творчества" провели творческие мастер-классы по созданию различных поделок для ребят пришкольного лагеря.

Творческие мастер-классы — это сочетание командной работы и творчества, это возможность подарить ребенку самые яркие и положительные эмоции и при этом получить какой-то новый опыт в жизни, создать подарки для себя и своих близких, раскрыть свои творческие способности.
    Педагоги МБОУДО "Дом детского творчества" провели творческие мастер-классы по созданию различных поделок для ребят пришкольного лагеря..