• Мероприятие «Защита»

В преддверии праздника «Дня защиты детей» 31. 05. 24 г. проводилось городское мероприятие «Защита» совместно ОДН ОМВД России по городу Донской и ГУ ТО «Центр занятости населения ТО» для обучающихся, состоящих на всех видах учёта.
    Мероприятие «Защита».
    Обучающиеся девятых классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» прошли психологический тест по программе «Работа России», ознакомились с результатами теста о своей предрасположенности к тому или другому виду деятельности. Работник ЦЗН подробно рассказала, что получение услуги ЦЗН оказывает бесплатно, ознакомила с перечнем документов, необходимых для оформления трудового договора несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет при устройстве на временную или постоянную работу, а также вручила памятки каждому обучающемуся.