• Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

23 апреля 2024 года состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди младшей возрастной категории.
    Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    Ребята пробовали свои силы на этапах: «Строевая подготовка», «Оказание первой помощи», «Общевойсковая грамотность», «Военизированная полоса препятствий».

Ребята старались, готовились, выложились на полную, а наставник Третьякова Светлана Юрьевна за них переживала, поддерживала, ведь много усилий и времени приложила к обучению!

По итогам общего зачета команда нашей школы «ГРОМ 14» заняла 3 место!

Мы поздравляем наших ребят и желаем всем участникам игры новых знаний и стремлений к большим победам!!!