• Каникулы с пользой

Учащиеся нашей школы на каникулах отправились на увлекательное путешествие - посетили одну из крупнейших выставок нашей страны - ВДНХ.
    Каникулы с пользой.

Учащиеся школы на каникулах отправились на увлекательное путешествие - посетили одну из крупнейших выставок нашей страны - ВДНХ.

В рамках Всемирной выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) ребята смогли ознакомиться с разнообразными экспозициями, посвященными науке, технике, культуре и искусству. Выставка была организована с целью демонстрации достижений  России в различных областях науки, промышленности и сельского хозяйства.

На выставке учащиеся увидели множество интересных экспонатов, таких как космические корабли, самолеты, автомобили, сельскохозяйственные машины и многое другое. Они также посетили павильоны, где были представлены достижения в области медицины, образования и спорта.

Посещение выставки ВДНХ стало для школьников не только познавательным, но и увлекательным мероприятием. Они получили массу положительных эмоций и впечатлений, которые останутся в их памяти на долгое время