• Школьный этап смотра строя и песни

Школьный этап смотра строя и песни.
    День защитника Отечества - всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил».
    21 февраля прошел школьный этап смотра строя и песни, среди учащихся 4-11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» в рамках месячника военно - патриотического воспитания и спортивной работы. Учащиеся представили виды ВС (сухопутные силы, морские силы, воздушные силы), а также отдельные рода войск. Строгое жюри оценивало внешний вид участников, выполнение строевых команд и строевой шаг, исполнение песни. Все взводы показали сплочённость, дисциплинированность, чувство сопричастности к участию в данном мероприятии.