• Игра по финансовой грамотности "Шаги к успеху"

В рамках всероссийского проекта, направленного на формирование финансовой грамотности у подрастающего поколения, в лагере прошли игры по финансовой грамотности. Организатором проекта выступает Центральный банк РФ.
    Игра по финансовой грамотности "Шаги к успеху".

Игры по финансовой грамотности знакомят самых маленьких участников с основами финансовой грамотности, а учащиеся старших классов закрепляют свои знания, полученные на уроках финансовой грамотности.

Настольная игра
    "Шаги к успеху"

• Каждый участник (от двух до пяти человек) по очереди бросает игровой кубик и «шагает» по монетам – в зависимости от количества выпавших очков. Некоторые покупки или действия становятся вложением в будущее.