• Интерактивная игра «Основы безопасности жизнедеятельности».

Особое внимание в лагере «Солнышко» уделяется обучению детей правилам безопасного поведения, с целью предупреждения ЧС.
    Интерактивная игра «Основы безопасности жизнедеятельности»..
    8 июня состоялась интерактивная игра «Основы безопасности жизнедеятельности». Отряды делились на команды и отвечали на непростые вопросы, зарабатывая баллы. Вопросы викторины заставляли ребят задумываться и вспоминать правила пользования бытовыми приборами, поведения при различных природных явлениях, пожарной безопасности и ПДД.