• Обучающиеся 10-11 классов приняли участие в викторине «Что я знаю о терроризме?

Ежегодно, 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Обучающиеся 10-11 классов приняли участие в викторине «Что я знаю о терроризме?.
    Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.