• Торжественная линейка «День знаний»

сентября 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний ». Под торжественное звучание гимна Российской Федерации юнармейцы школы подняли государственный флаг
    Торжественная линейка «День знаний».
    В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
    В этом году впервые в нашей школе открылся юнармейский 1-а класс.
     С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к ученикам и родителям гости, присутствующие на линейке.
    После торжественной части все разошлись на классный час «Разговоры о важном», где обсуждали тему «Образ будущего». Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.
    После классного часа ученики 1-5 классов получили в подарок вкусное мороженое!

Каждый год звонок веселый
    Собирает вместе нас.
    Здравствуй, осень!
    Здравствуй, школа!
    Здравствуй, наш любимый класс.
    Пусть нам лета жаль немного -
    Мы грустить не будем зря.
    Здравствуй, к знаниям дорога!
    Здравствуй, праздник сентября!