• Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

28 июня 2024 года прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам девятых классов. Красивые, радостные и счастливые ученики получили свои первые документы — аттестаты об основном общем образовании, которые открывают новые горизонты в жизни каждого человека.
    Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов..

Получение аттестата — важное событие для каждого ученика, так как это не только общая оценка их успеваемости, но и начало нового этапа в жизни. Девятый класс — это переходной этап. Некоторые продолжат обучение в техникумах, колледжах или училищах, а другие продолжат учёбу в десятом классе школы. Родители, педагоги и гости разделили радость и поздравили выпускников. Были сказаны напутственные слова с пожеланиями успехов в учёбе.

Поздравляем учеников и их родителей с этим важным событием в их жизни.

Желаем им успехов на выбранном пути!