• Торжественное вручение аттестатов выпускникам 2024 года

Автор: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"
    29 июня состоялся выпускной вечер, на котором ученикам 11 класса торжественно вручили аттестаты. Это важное событие в жизни каждого из них, ведь они завершили один из этапов своего обучения и вступили во взрослую жизнь. Аттестаты о среднем общем образовании получили 8 обучающихся школы.
    Торжественное вручение аттестатов выпускникам 2024 года.

Особенной гордостью для нашей школы стали две выпускницы, получившие золотые медали «За особые успехи в учении»:

• Медаль I степени (золотая медаль) – Светова Ксения
    • Медаль I степени (золотая медаль) – Уланова Виктория

Их достижения стали результатом усердной работы и стремления к знаниям.

Все выпускники получили аттестаты о среднем общем образовании, а также  грамоты за выдающиеся успехи в изучении отдельных предметов. Позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Поздравили выпускников и сказали им напутственные слова директор школы Пятикопова Р.С., заместитель директора по ВР Ефремова В.В.,  классный руководитель Ренев А.АВ., родители и гости торжественной церемонии.
    Выпускной вечер в одиннадцатом классе стал праздником, символизирующим завершение важного этапа в жизни каждого ученика и открывающим двери в новый мир возможностей. Этот день наполнен радостью, гордостью и лёгкой грустью, так как впереди их ждёт неизвестное будущее, но и множество интересных и захватывающих событий.
    Наши дорогие выпускники, вы покидаете стены школы с уверенностью в своих силах и готовностью к новым свершениям, вдохновлённые на покорение новых вершин. Знайте, что двери нашей школы всегда открыты для вас. Мы верим в каждого из вас и убеждены, что вы сможете справиться со всеми испытаниями, которые приготовила для вас жизнь. Будьте счастливы и успешны, и пусть каждый день приносит вам радость и новые достижения!

Удачи вам, выпускники 2024 года!