• Поздравляем Ирину Михайловну

28.04.2023 в Городском концертном зале в г.Туле состоялась торжественная церемония награждения учителей Тульской области за высокие достижения в педагогической деятельности». Нашему педагогу с многолетним стажем Березиной И.М. губернатором Тульской области Дюминым А.Г. был вручен почетный знак «Почетный работник сферы образования»! Поздравляем!
    Поздравляем Ирину Михайловну.

Спешим поздравить нашу дорогую Березину Ирину Михайловну с присвоением ведомственной награды Министерства просвещения Российской Федерации - Нагрудного знака «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Ирина Михайловна  работает учителем физики.
    Спасибо Вам, Ирина Михайловна, за Ваш труд! Желаем Вам крепкого здоровья, огромной энергии и благодарных учеников!

Церемония награждения учителей ведомственными наградами