• Новости

Ученица 11 класса Уланова Виктория приняла участие в конкурсе в областной конкурс социальных антинаркотических проектов, направленных на пропаганду здорового образа жизни, в номинации «Печатная социальная реклама»

Ежегодно в рамках празднования дня финансиста совет по профессиональным квалификациям финансового рынка, созданный при решении национального совета при президенте РФ, организует и проводит праздник «День рубля».

23 апреля 2024 года состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди младшей возрастной категории.

21 февраля прошел школьный этап смотра строя и песни, среди учащихся 4-11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» в рамках месячника военно - патриотического воспитания и спортивной работы.