02 сентября 2024, 22:01

сентября 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний ». Под торжественное звучание гимна Российской Федерации юнармейцы школы подняли государственный флаг

18 июля 2024, 12:10

По сложившейся доброй традиции вручение медалей «За особые успехи в учебе» прошло в зале Дома детского творчества. И это событие для 41 молодых дончан, из которых 24 получили медали I степени, 17 – II степени, начинающих путь во взрослую жизнь с отличных аттестатов зрелости, стало не менее ярким и запоминающимся, чем выпускной бал после экзаменов.

29 июня 2024, 17:05

29 июня состоялся выпускной вечер, на котором ученикам 11 класса торжественно вручили аттестаты. Это важное событие в жизни каждого из них, ведь они завершили один из этапов своего обучения и вступили во взрослую жизнь. Аттестаты о среднем общем образовании получили 8 обучающихся школы.

28 июня 2024, 18:18

28 июня 2024 года прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам девятых классов. Красивые, радостные и счастливые ученики получили свои первые документы — аттестаты об основном общем образовании, которые открывают новые горизонты в жизни каждого человека.

28 июня 2024, 14:56

28–29 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником.